Карта сайта Контакты Главная

home

ICQ: 395385457
Skype: feel07021986
E-mail:
Пароль:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ФИЛКЕ В ДЕМКАХ И СКРИНАХ:) (КАК ВЕДУТ СЕБЯ ДРУЗЬЯ ФИЛА ВНЕ ЕКРАНА:))
ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ФИЛКЕ В ДЕМКАХ И СКРИНАХ:)
BEHTYRAДата: Среда, 08.10.2014, 17:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ТУТ ВЫКЛАДЫВАЮ СКРИНЫ ПРОВОКАТОРОВ КОТОРЫХ БУДУ БАНИТЬ ПОКА ФИЛКА НЕ ПОЙМЕТ КТО ПРАВ КТО ВИНОВАТ!


 
BEHTYRAДата: Среда, 08.10.2014, 17:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ТАК КАК Я НЕ ТАКОЙ ЮМОРНОЙ КАК УВАЖАЕМЫЙ ГА И НЕТУ ПУНКТА ОСКОРБЛЕНИЯ БАНЮ КАК ЧИТ;) 


 
BEHTYRAДата: Четверг, 09.10.2014, 02:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
И ОНО В ЧАТЕ ПРИЗНАЛОСЬ ЧТО БАН ОПЯТЬ ЕГО И ПИЗДЯКАЕТ ПРО ТО ЧТО НЕ МЕНЯЛ АЙПИ ЖГИ ВИТАЛЬКА ЖГИ 


 
BEHTYRAДата: Четверг, 09.10.2014, 02:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline



 
BEHTYRAДата: Четверг, 09.10.2014, 02:35 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ВИТАЛЬКА ДЕРЖИТ МАРКУ 


 
BEHTYRAДата: Четверг, 09.10.2014, 04:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Как ты там фил сказал про мутную воду smile Я рад что прав всегда:)


 
BEHTYRAДата: Четверг, 09.10.2014, 19:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ВСТРЕЧАЕМ ДРУГА 1+1 ЛУКА АПЛОДИСМЕНТЫ НО ТУТ Я ЕГО НЕ ТРОГАЛ




Сообщение отредактировал BEHTYRA - Четверг, 09.10.2014, 19:42
 
BEHTYRAДата: Четверг, 09.10.2014, 19:44 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
НО ТУТ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ДАТЬ БАН И СНОВА ЗА ЧИТЫ ИБО НЕТУ ПУНКТА ОСКОРБЛЕНИЯ АДМИНА 


 
BEHTYRAДата: Четверг, 09.10.2014, 19:45 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
КУДА ОНИ МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ ТЕРЯТЬСЯ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЗА СЛЕНГ!


 
BESTДата: Четверг, 09.10.2014, 20:58 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не поленился выложил же Вентура. Ну хоть Фил посмотрит, а то говорит, что скринов не предоставляем. Теряйся ахахахах)))
 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:02 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
https://vk.com/id175425017   biggrin


 
VitalyaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
BEHTYRA,  ыыыы опасный!!! ты лучше вместо поставных скринов вылаживай то что есть!!!! уебан редкий! ааааа я тебя в кс так не оскорблял, только на форуме, уебан редкий.... ебааать отто ж додумался! ты же даже щас для него специально это сварганил! ты перед тем как заходишь на сервак лучше демку с самого начала записывай, а не хуйней страдаешь попросил своего улюбчика беста подписатсья под одним ником, а сам под другим taunt

Добавлено (26.10.2014, 20:30)
---------------------------------------------
сукааааа, еще на меня с лукой что-то говорит.... Ты ж сука никто, и зовут тебя никак, занимаешься же для детским садом, а перед главным хочешь выехать чистым, я ебуууу, ото облупленный! ты сам со своих как бы "шуток" смеешься?! и смысл вылаживать страницу пацана?!! Смысл?! Если ты такой крут выложи себя мы посморим какой ты король прыщавый в очечках, а то ж очко жмет показать себя! мдаауш Есй, потаскала тебя жизнь как уебанчика, хуевую роль ты играешь в этой жизни, еще орет что взрослый, да тебе еще умом рости и рости!

 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:58 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin пукан аж порвал наверное пока написал:) хорошо что буквы не забыл ребёнок. И это не страница "ПАЦАНА" это страница девушки твоей из той же деревни....Жги еще!!! кстате 
Цитата Vitalya ()
Ты ж сука никто, и зовут тебя никак
вот это я уже читал раз 100 и главное ,заканчивается одни и тем же))) кстате малыш твою страницу я тоже нашол:)вы все там в своей деревушки пидары чтоль?



 
VitalyaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
BEHTYRA, "наверное"- наверное это что ты вообще мужского пола, то что есть "хуй" между ног не означает что мужик! так же могу сказать что:

Цитата
И это не страница "ПАЦАНА" это страница девушки твоей из той же деревни

поверь, это я слышал больше чем ты сделала полезного в своей жизни! 
Цитата
кстате малыш твою страницу я тоже нашол:)вы все там в своей деревушки пидары чтоль?
 страницу в студию, мне аж интересно, когда это он добавлялся ко мне в друзья!!!!

Добавлено (26.10.2014, 21:15)
---------------------------------------------
BEHTYRA, обычно это то, что ты можешь пиздеть своим ебалом вместо того что бы общаться по сути! ТЫ все что умеешь это нести всякую хуйню, думая что все это смешно, и стоит к этому прислушиваться! Честно, я тебя лично не знаю, но мне уже с первого взгляда достаточно того что ты "Пиздабол", ты любитель лапши! Меняйся Ейс к хорошему это не приводит

 
BESTДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:16 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vitalya, ты че там на меня гонишь, а? я тебя вобще не знаю. Но теперь 1 раз забаню, за гон на меня. Еще что-нибудь скажешь на меня еще раз забаню. И так до бесконечности.
 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:17 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
я иногда читая твои бредни ,сомневаюсь что у тебя с коректировкой головного мозга всё в порядке,ты хоть перечитываешь что постишь? сути в твоей писанине не вижу,слоджи всё в кучку тогда брызгай слюнями !

Цитата Vitalya ()
ЦитатаИ это не страница "ПАЦАНА" это страница девушки твоей из той же деревни
поверь, это я слышал больше чем ты сделала полезного в своей жизни!
 Вот этого вообще не понял что ты слышал? тебе так часто говорят что лука твоя девушка? smile

И страница моя обще доступна третий год висит в группе Сервера ВАР и КСДМ... мальчик расслаб булки ибо придется тебя банить по айди ты своим поносом уже заебал!



 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:21 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата BEST ()
И так до бесконечности.
STEAM_0:0:768387749

STEAM_0:0:1738627828

Будет как с известными персонажами)



 
VitalyaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:21 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
BEST, воу воу вооу ото напугал, ото напугааааал! БАН он даст, вот еще один приступ малолетки)))) это все что ты можешь? ты гордишься тем что ты купил и можешь баны раздавать?! типичный парень, то ты на серваке хуйню всякую делаешь, то здесь взбунтовался! проспись дрыщ! мне твой бан как коту сосиска
 
BESTДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:23 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vitalya, а то что ты здесь срешься это не хуйня???????? иди на работу устройся что-ли, вот тебе не лень ерундой заниматься, играй в свое удовольствие, не трепи нервы другим.
 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:26 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline



 
VitalyaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
BEHTYRA, бла бла бла, то что ты там не понимаешь что тебе пишут, все ясно тем что ты делаешь вид, и перекручиваешь в свою пользу, но пользы в твоих словах 0! можешь меня банить как хочешь, мне ты и этот серв до ( | ) !!!!
А вот ты своими гнилыми поступками показываешь лишь то, что ты живешь контрой, что ты царь Бог можешь кого-то забанить, дешевый понт дороже денег))) поверь надо будет, буду досить этот серв! Скинь страницу мою мне интересно стало))) и твою мы посмотрим кто этот типичный пуп земли


Сообщение отредактировал Vitalya - Воскресенье, 26.10.2014, 22:23
 
BESTДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:30 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кот и сосиска)))))))
 
VitalyaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
BEST, ой это кто там за работу говорит?! ты сам то чем живешь?! и чем занимаешься?! а если смотреть правде в глаза все что касаясь меня по мимо кс и этого сайта, волновать тебя не должно, он открыл эту тему я общаюсь, что-тол не так?! претензии к Ейсу "http://rghost.ru/58731493"
 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:36 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
поверь надо будет, буду досить этот серв!
АХАХАХАХАХАХАХАХА пхахахахахахахахаха lol ГАВКНУЛА СОБАКА НЕ ПОСМОТРЕВ НА ЛУНУ:)  что ты там досить будешь залупень ты малолетний ты вот мелочь с карманов на булочку на собирать не можешь,ты придурок написав такое,та что бы ддосить такой серв надо положить ДЦ 1000 тер ,минута такого ддоса стоит 100-ни баков,та твои родители заебутся до смерти улицы убирать !!! пхахахахахаха



 
VitalyaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
BEHTYRA, на улицах убирать?! поверь они твою работу никогда у тебя не отберут, где ты потом работать будешь, когда школу закончишь! мне и карманы трусить не придется, все дело времени)  wink
 
VitalyaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
что там со страницей?! походу гавкнул ТЫ и в будку спрятался! Обратно заднюю даешь?!

Добавлено (26.10.2014, 21:42)
---------------------------------------------
BEHTYRA, правильно иди отдыхай, завтра в школу, там и напишешь в контрольной про свою фирму))))))  зародыш wink

 
BEHTYRAДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:06 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ЫЫ смотрю утром ты за комп не садишься ,вк офф тут нету ,видимо за мамкой алкашкой бутылки собираешь в то время пока твои ровестники в школе,или за папкой бомжом говно в подвале чистишь:) ну да ладушки ....работай бот работай!


 
VitalyaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
BEHTYRA, ты еще смотреть умеешь?! в зеркало давно смотрело?! пздц что ты несешь! при чем здесь родители, родственники, сказочник(неудачник) 80 lvl... как тебя такого долбоеба еще админ гл држит, ты ж реальный долбоеб, ты по сути никогда общаться не умеешь, ты тянешь в разговор людей которые не имеют к этому отношения, при этом оскарбляя их, не зная их лично! И таким путем ты типа уважение добиваешься?! Гаврик, да ты не то что малолетка, ты хуже!! иди лапши подхавай а то уже истощение происходит, хуйня всякая кажется!!! тебе в 464 раз повторяю если ты такой умный типа нашел мою страницу так кинь сюда, че ты пустозвонишь! ТЫ конкретно уходишь от вопросов, и после этго ты будешь мне доказывать что ты в здравом уме?! да ты ЛОХ, который думает он здесь царь

Добавлено (27.10.2014, 13:32)
---------------------------------------------
BEHTYRA, хахаха и еще... вот твой очередной школьный приступ:

Цитата
ЫЫ смотрю утром ты за комп не садишься ,вк офф тут нету ,видимо...
Видимо это не обязательно, походу у тебя понятия такие что обяз нужно заходить утром и вечером(по расписанию). Вообще то, у меня по мимо того, чтобы читать твои неудачные сказки, есть куда полезней вещи!!! Так что "ШКУРА" не бейся куполом об стену посчитаю нужным зайду...


Сообщение отредактировал Vitalya - Понедельник, 27.10.2014, 13:42
 
BEHTYRAДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:28 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline



 
VitalyaДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:58 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
BEHTYRA,  ты сам з собой?! детё
 
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ФИЛКЕ В ДЕМКАХ И СКРИНАХ:) (КАК ВЕДУТ СЕБЯ ДРУЗЬЯ ФИЛА ВНЕ ЕКРАНА:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]