Карта сайта Контакты Главная

home

ICQ: 395385457
Skype: feel07021986
E-mail:
Пароль:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ФИЛКЕ В ДЕМКАХ И СКРИНАХ:) (КАК ВЕДУТ СЕБЯ ДРУЗЬЯ ФИЛА ВНЕ ЕКРАНА:))
ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ФИЛКЕ В ДЕМКАХ И СКРИНАХ:)
BEHTYRAДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:02 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
о шибзик со школы вернулся,как там твоя подружка лука? на счет родствнников кто их сюда преплитает,если факт на лицо чего об этом молчать;)  

Не на прягайся ты так вы все говорите на сервер насрать на сайт на срать так какого хуя ты сюда заходишь пидарок? я же тебе выше культурно сказал ИДИ на хуй:) а то что родители тебя не доносили и не воспитали так это твоя проблема,если не досмотрели значит алкаши или бомжи..как то так;)



 
BEHTYRAДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:18 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline



 
VitalyaДата: Вторник, 28.10.2014, 00:34 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
... чего и следовало ожидать ....

Добавлено (28.10.2014, 00:00)
---------------------------------------------
Цитата
Не на прягайся ты так вы все говорите на сервер насрать на сайт на срать так какого хуя ты сюда заходишь

мдауш, и с памятью у тебя большие проблемы, я уже говорил что с тебя и таких как ты прикол тяну, поверь не я один)))
Цитата
на счет родствнников кто их сюда преплитает

твоя ни к чему картинка выше! дятел, ты хоть само себе не противоречь, и в чате ранее ты их только так втягивал в разговор, потому что больше ничего у тебя купол сообразить не может!! мне тебя жаль дрыщ!!!

Добавлено (28.10.2014, 00:03)
---------------------------------------------
а то видео выше посвященное твоему морозу, когда ты пиздеть - пиздишь, а потом заднюю рубаешь... Обидели Ейса, ай яй яй.... так теперь все что может это банить) колхозная обида ебанная wink

Добавлено (28.10.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Судя по всему как ты появился на свет, и откуда, не удивительно что ты обвафленный обиженный припездок....



Добавлено (28.10.2014, 00:34)
---------------------------------------------
BEHTYRA, пздц а нужно же было такой тупой текст создать, ыыы умом не блещешь! А нижняя сточка?! это вообще что такое?! хахха честно много перевидал, но такого тупого долбоеба как ты я еще не видел)))) твоя хуйня создана по схеме "Раз, два, три, четыре, пять - с детства с рифмой я дружу"
У тебя напрочь отсутсвует причинно-следсвенная связь + искаженное восприятие реальности.


Сообщение отредактировал Vitalya - Вторник, 28.10.2014, 00:57
 
BEHTYRAДата: Вторник, 28.10.2014, 11:17 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
бля со стула упаду всё не читал но я ща умру со смеха,мальчик или девушка ты тупо душевно болен,смотри сколько накатал smile наверное ноченьку не спал .... зачёт возьми печеньку с верхний полки хахахахахахаха


 
VitalyaДата: Вторник, 28.10.2014, 14:28 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
BEHTYRA, ноченьку?! гг факты на лицо, в место того что бы убедиться, тебе лучше придумать и самому посмеяться, то что там написано пару минут дела!А писалось это всю ночь или нет, тебе все таки стоит вывалить свой заплывший глаз, протереть очки и посмотреть время! пидарас душевный... ты б лучше задумалось над тем что ты морозишься, не хуй кормушку свою открывать если словесный понос свой до конца довести не можешь! taunt рифмоплет хуев....
 
BEHTYRAДата: Вторник, 28.10.2014, 15:47 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
именно терь пряник правда тухленький но для таких как ты сам раз! есче!


 
VitalyaДата: Вторник, 28.10.2014, 15:49 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
BEHTYRA, лошок деревенский.... есче скажешь в гей клубе, когда будешь возле шеста танцевать taunt
 
BEHTYRAДата: Вторник, 28.10.2014, 15:54 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
есче


 
VitalyaДата: Вторник, 28.10.2014, 15:54 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ейс ты лучший клоун, продолжай в том же духе)) весели людей, своими неудачными историями, посмеяться можно лишь с того как ты стараешься.... Но увы получается наоборот))) дрыщуха biggrin
 
BEHTYRAДата: Вторник, 28.10.2014, 15:55 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
или тупая головонька больше нечего не придумает? зря я думал на конфетку заработаешь ..


 
BEHTYRAДата: Вторник, 28.10.2014, 15:58 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Так как пидарок виталька исчерпал свой умственный запас! 




 
VitalyaДата: Вторник, 28.10.2014, 16:19 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
паххахах, так как Ейсу стало неудобно после всего увиденного, и его еще раз обидели, он решил дать заднюю! Клоун какая следующая твоя выходка?!

Добавлено (28.10.2014, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата
или тупая головонька больше нечего не придумает? зря я думал на конфетку заработаешь ..

ыы пздц к чему?! какая конфета, какое заработаешь?! что ты несешь?! аххаха дятел это у кого еще словарный закончился... ты уже не знаешь что сказать вафлище... позорищеее
 
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ФИЛКЕ В ДЕМКАХ И СКРИНАХ:) (КАК ВЕДУТ СЕБЯ ДРУЗЬЯ ФИЛА ВНЕ ЕКРАНА:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]