Карта сайта Контакты Главная

home

ICQ: 395385457
Skype: feel07021986
E-mail:
Пароль:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CSDM » О разном » Флудилка » Увеличение банов (Кто за то что бы увеличить время бана за читы?)
Увеличение банов
Кто за то что бы увеличить время бана за читы?
1. Да - увеличить, пускай играют без читов. [ 5 ] [83.33%]
2. Нет - я читер, не нужно. [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
VL@DДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю что те бани которые есть( вх - день, аим - 3 дня, реклама - 3 дня, текстуры - 2 часа) это очень мало, и я думаю что большинство согласится особено админы которые видят как они банят пускай за вх. а на следующий день этот же человек опять бегает и всех валит через стенки не боясь бана. А если зделать время больше то тогда они или перестануть играть с читами или воще заходить на сервер (думаю сервер без них особено не пострадает), тех кого случайно забанили тоже будут скидывать скрины на сервер а не будут ждять неделю как обычно, это можно увидеть посмотрев на бан лист и посмотреть скоко скринов бросают на сервер и половины не будет это точно. Сильно увеличивать не нужно, можно так вх - неделя, аим - 2 недели, реклама - неделя, текстуры - 3 дня. Я думаю что это нужно зделать потому что есть те кто (знаю по себе) лезут на текстуру их 3-4 раз подрят банят и они продолжают спрашивать за что бан и продолжают лезть на текстуры. Или же заходят на сервер с вх где их уже банили 3-4 раза, заходят и играют как ниче и не было.
 
FaHaT1kДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:58 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (VL@D)
Я думаю что те бани которые есть( вх - день, аим - 3 дня, реклама - 3 дня, текстуры - 2 часа) это очень мало, и я думаю что большинство согласится особено админы которые видят как они банят пускай за вх. а на следующий день этот же человек опять бегает и всех валит через стенки не боясь бана. А если зделать время больше то тогда они или перестануть играть с читами или воще заходить на сервер (думаю сервер без них особено не пострадает), тех кого случайно забанили тоже будут скидывать скрины на сервер а не будут ждять неделю как обычно, это можно увидеть посмотрев на бан лист и посмотреть скоко скринов бросают на сервер и половины не будет это точно. Сильно увеличивать не нужно, можно так вх - неделя, аим - 2 недели, реклама - неделя, текстуры - 3 дня. Я думаю что это нужно зделать потому что есть те кто (знаю по себе) лезут на текстуру их 3-4 раз подрят банят и они продолжают спрашивать за что бан и продолжают лезть на текстуры. Или же заходят на сервер с вх где их уже банили 3-4 раза, заходят и играют как ниче и не было.

полностью согласен )
я некоторых уже по раз 8-10 банил за вх



Fen.
 
Feel1986Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:57 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
увеличение сроков не поможет
Quote (VL@D)
на следующий день этот же человек опять бегает и всех валит через стенки не боясь бана

"на следующий день" это уже говорит что бан обошли! так что увеличение сроков не поможет а на оборот уменьшит онлайн так как кому то нормальному попадется IP который отдал читер и он уже не зайдет на серв


 
VL@DДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Feel1986)
"на следующий день" это уже говорит что бан обошли!

зачем обходить когда бан даже за аим 3 дня, 3 дня не играеш и все можна смело дальше бегать, а за вх я воще молчу!
 
Feel1986Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:18 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
те кто обходят бан не ждут 3 дня. рестарт роутера и погнал дальше читерить

 
VL@DДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А что же тогда делать админам, молча банить по 10 раз или можно и не банить все равно будут дальше бегать?
 
FaHaT1kДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:22 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
тогда ломать кс тем кто с аимом бегает !


Fen.
 
VL@DДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я знаю один сервер тоже вар там банят незнаю как но после бана меняеш ип меняеш ник ничто не помагает
 
FaHaT1kДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:29 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
мб по кс id ?


Fen.
 
Feel1986Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:34 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
есть супер бан, но это не бесплатно - 30 гривен (130руб) его уже не обойдут ни сменой IP, Nick, ID, client CS . вопрос в финансировании )

 
FaHaT1kДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:36 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
это за один бан ? или за сам плагин ?


Fen.


Сообщение отредактировал FaHaT1k - Воскресенье, 12.08.2012, 19:42
 
Feel1986Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:19 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
за установку. это ставится на хостинг

 
FaHaT1kДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:51 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
ясн


Fen.
 
Форум CSDM » О разном » Флудилка » Увеличение банов (Кто за то что бы увеличить время бана за читы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]