Карта сайта Контакты Главная

home

ICQ: 395385457
Skype: feel07021986
E-mail:
Пароль:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Всё остальное » туго доходящее создание HuKoTuH он же winston (бестолочь очередная)
туго доходящее создание HuKoTuH он же winston
KakaoДата: Суббота, 15.10.2016, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот хуй в говне решил меня подставить:

И ТАК ВНИМАНИЕ: вот оно и попалось http://s018.radikal.ru/i521/1610/cb/3b866164fcb2.png дальше http://s017.radikal.ru/i424/1610/98/c5bcb0c8fbb6.png демо прилагаетсяhttp://rgho.st/6PhpSrK...._______

 HuKoTuH
хули ты медлиш все расказывай все уже знаю точто ты ВХ и АНТИБАН хули я знаю точто ты бана неможеш подождать ты же унас нытик если бы небыл антибана ты бы сосал у админа за разбан а я то подожду бан

02:32
 HuKoTuH
докажи точто я читер где скрины ты только мой Ip скинул НУ ДОКАЖИ ЛОХ

02:32
 HuKoTuH
мне похуй точто ты там выкладываеш просто иди нахуй

02:31
 HuKoTuH
ты читер такто все игроки говорили точто ты читер !!!

02:31
 HuKoTuH
МНЕ ПОХУЙ

02:31
 HuKoTuH
какао тебе прям надо кубок мира какао хочеш я тебе секрет заскожу !!!

Kakaoи этот хуй в говне недавно совсем кричал что у него нет вх, что его брат вх качал! и читерил))и что он удалил все читы с компа) и играет честно как и играл! хахаха сосать сукааааа будешь в бане!!!!

Сегодня 





Kakaoкоторое ты дичь по жизни, только и умеешь творить! сразу видно что на больше ты не способно! я показал всем что ты читак, а ты решило меня подставить))) зайти под моим ником с читом

Сегодня 





Kakaoконечно я читером остаюсь, когда под моим ником играет моль которая ебашит через стены в наглую, чтобы потом все кричали что я играл с вх, а я потом сижу и разгребаю это все говно

Добавлено (15.10.2016, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Kakao ()
HuKoTuH  HuKoTuH
евгений где доказательство точто я читер а !!!

03:23
 HuKoTuH
Евгений пойми ОТЬЕБИСЬ ОТМЕНЯ
нелезь в мою жизнь и я небуд лезть в твою всё

03:22
 HuKoTuH
какао почему ты сделал себе грегор а не какао ник

03:20
 HuKoTuH
какао тебя в тот раз банили за АНТИБАН почему ты ево использовал даже если ты бы читстый игрок ты уже считался читаком

03:18
 HuKoTuH
какао ты молодец ты все скрины скинул и что дальше

03:17
 HuKoTuH
какао все кричали что ты ВХ когда я был под своим ником !!!

Добавлено (15.10.2016, 20:14)
---------------------------------------------

Добавлено (15.10.2016, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Kakao ()
HuKoTuH ----> 

Добавлено (15.10.2016, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Kakao ()
 Kakao
вот и вся суть! а то что ты читак ты уже показало и все увидели, я донес до остальных! кто сомневается в моих словах!

19:57
 Kakao
гавно вопрос! я не буду до их уровня опускаться, и делать что они хотят! они кричат игрокам "ебало завали"- даже когда базаришь не к админу! когда им отвечаешь на ихнем же тоне дают бан как

19:56
 Kakao
это вся причина!!! нету такой причины антибан! здесь админки для любого школьника, для любого бота! захотел, взял и хуй кто тебе что сделает! фил хуй положил, на этих мразей, зеленую им дал

19:54
 Kakao
но когда я убедился что на скрины всем без исключения по хуй, то смысла кидать я не вижу! как банили так и будут банить, пусть что хотят на меня, то и думают! им не нравится прсото когда их убивают

19:53
 Kakao
что у него есть админка и ему будут жопу лизать, такая история уже была с вентурой! Я НАЧИНАЯ С САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ КИДАЛ ООООООЧЕНЬ МНОГО СКРИНОВ НА РАЗБАН!

19:52
 Kakao
ты же их видел,а теперь что? забыл? малыш я заебался тебе обьяснять, в этот раз последний повторяю! ниже я кидал причину того что меня банила провизорша, это очередной бот, который думает

19:51
 Kakao
ты неадекватный! о чем нам дальше разговаривать, с тобой мы на 1 месте, тебе абсолютно не доходит то, о чем я тебе в голову вбиваю! обратно доказательства, ахуеть, дно сука а ниже бля я кому кидал

Добавлено (15.10.2016, 20:24)
---------------------------------------------
Эта статья специально для тебя, чтобы ты не забывало о чем базарило! а то у тебя каждый день как новый! смотри сюда и не забывай! ты должен быть в бане, сваю лапшу оставь при себе, я убедился что ты гниляк, меня не переубедишь, мирится мне с тобой не зачем, ты мне даром не нужен! так что отдыхай по своему дичь лесная  vinsent

Сообщение отредактировал Kakao - Суббота, 15.10.2016, 20:07
 
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Всё остальное » туго доходящее создание HuKoTuH он же winston (бестолочь очередная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]