Карта сайта Контакты Главная

home

ICQ: 395385457
Skype: feel07021986
E-mail:
Пароль:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » Тупизм админов
Тупизм админов
Feel1986Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
Вобщем, уже 2 или 3й раз сталкиваюсь с проблемой когда админы начинают тупить между собой. Ввожу официальное правило:
1 снимаю с обоих админов права на время разборок. Чтобы оба админа были заинтересованы в быстром решении проблемы, время админки приостанавливаться не будет.
2 когда оба админа сообщат мне в лс или в скайп что проблема решена, я включаю админки обратно.

Касательно чата, обсирать в чате друг друга не допущу, любой срачь на другого игрока будет караться баном и на сайте.

Поледующие вопросы по этой теме и разбирательства вести здесь а не в чате, опять же таки без наездов, если кто не прав, нормально обьяснить не правоту а не сраться!


 
Feel1986Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
Сейчас включаю всем админки.

 
funya^Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне уже надоело объяснять о Бесте. Сколько можно, неужели так трудно это понять? Он меня банит из-за того, что ещё раньше когда он цеплял меня положением на Востоке Украины, шутками о украинцах\Украине в целом,пропагандой их СМИ и в ответ получал порцию говна, после чего не мог ничего обоснованного сказать в ответ тогда... Теперь у него есть админка и за счет того, что он может банить и выходить в любом случае правым он возомнил себя императором мать его. По поводу "срача" который я якобы развожу в чате. Это всё полная чушь. Пускай не открывает рот на меня и не банит просто так. Я его трогать не собираюсь и не собирался никогда, таких как он госпитализируют в учреждения для душевно больных..
 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
а что разве админы решили проблему что админка поттке включена? и вообще это не правельно вот он больной наголову забанит меня на сутки на пример ты снимешь админки у обоих ,но окажится что этот поттняк спецом так сделал ибо он чётко сказал что ему насрать на админку и уже угрожает бесту баном...в чем проблема не пойму раньше за такое тежолое нарушение как массовый бан тем более админов снимали админку и проблема была решена,почему этому ребёнку столько превилегий?  и еще Фил скажи что ты будешь делать за то что рекламят айпи чужого сервера ибо я так ответа и не получил. просто если ты не наказываешь одного значит другой смело может рекламить свой сервер у тебя на сайте!! Я так понимаю! Ах да еще может ты не заметил как ты там пишешь второй или третий раз проблема но заметь зачинщик не изменился это поттка лешение всех его благ и проблема решена хамит в чате бан на сайте. и дальше живем мирно! просто такое ошущение что мальчик тебе там что то под столом делает что ты его 100-й раз прощаешь!




Сообщение отредактировал BEHTYRA - Воскресенье, 05.10.2014, 19:32
 
Feel1986Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
За рекламу чужого сервера смело можно бан.  Только я не увидел нигде скринов подобных.

Я так понимаю не нравится моё предложение решать проблемы админов описаным выше методом, как предложишь решать подобного рода проблемы?


 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
при чем тут не нравится оно обосрёт меня в чате в игре с ног до головы я его забаню за оскорбление и тут еще мне админку отключают) это смешно как то:) надо ввести еще пункт за оскорбление потому что это чудо меняет ник хамит получает бан и выкладывает скрин как бан за чит и ты снимаешь! а он с поднятой головой дальше делает что хочет. Я предлагаю есть бан админа админом без причины снятие админки на день, неделю и вообще ,но тут уже надо определить уровень вины админа.


 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще если админа банят за читы но этот админ под другим ником то наказание баневшего не должно быть!


 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Пример оскорбил есть скрин чата http://s017.radikal.ru/i437/1410/aa/06808b9b52a4.jpg усё норма, есть подозревание что админ читерит пишешь демку даешь главному админу он решает снимать админку или нет , увидел админа на текстурах заскринил забанил... нету доказательств того кто банил снятие админки ложь про тхт день ложь про спам и оскорбление неделю про читы навсегда или как то так!!!


 
funya^Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BEHTYRA ()
Пример оскорбил есть скрин чата http://s017.radikal.ru/i437/1410/aa/06808b9b52a4.jpg усё норма

ну и скрин конечно. Почему не видно того, что бест писал? Или он такая невинная овечка? Как же меня это раздражает. Забанили вы меня чтоли на сайте, а то хули я блять тут срач развожу, да? Гоню на честного админа который сам себя посчитал долбоебом и забанил меня как за оскорбление КРУТААААААААА ЁПТЬ
 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата funya^ ()
ну и скрин конечно. Почему не видно того, что бест писал? Или он такая невинная овечка? Как же меня это раздражает. Забанили вы меня чтоли на сайте, а то хули я блять тут срач развожу, да? Гоню на честного админа который сам себя посчитал долбоебом и забанил меня как за оскорбление КРУТААААААААА ЁПТЬ
 тут обсуждение нарушений правил админами ,что на счет скрина там чётко видно как поттка хамит ему..вот в том и прикол что поттка должна иметь скрин хамства беста и проблема решена кто первый нахамил тот первый ушел в бан но еще раз повторю это касается только админов. Если поттка сменил ник как он любит нахамил админу получил бан то тут скрин не обязателен! И еще Фил правила приведи к порядку они старые как пень многие потыкают покажи где запрещено ,если нету значит разрешено ,опиши все что запрещено админам и игрокам проще тебе же будет...а то столько проблем из-за одного сервера когда у тебя их 100:)



 
BESTДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фил ты сам поощряешь этот бардак.
Забанили хамло, фил разбанил.
Значит можно дальше так себя вести.
На сайте в чате срут срут, ответить нельзя, 
а им так себя можно вести.
----
Фаня насрал на серве - получил бан.
ПОтти насрал на серве (не будучи уже админом) - получил бан.
Но нет, Фил добрый всех разбанил, и в очередной раз внушение.
----
Так и будет продолжаться.
----
Сколько так может продолжаться? 
Нарушил получи наказание.
Фаня опять не угомонится, что он там пишет Фил?
Это оскорбление. 
Мне одного раза было достаточно в свое время в тон ответить ему,
чтобы ты меня забанил (по ошибке приняв его за админа)
Бань его.
Будь последователен.


То же касается Потти.
Скрин есть. Пусть понесет наказание.
А то смысла во всем этом нету.
Смысл админства тогда, если Саня ты отменяешь наши решения (хотя даже есть скрины).
 
Feel1986Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:35 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
Кароче баньте друг друга солько хотите, хуй пойми кто из вас не прав, детский сад, тот того мамку ебал в чате другой обиделся. Сритесь на здоровье, и не пишите мне чтобы я снял с кого-то бан. Мне надоело еще виноватым в вашей песочнице оставаться.

 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:54 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
что тут сказать ...Жесть слова разочарование ,ведь не будет так сам же понимаешь) зайду дам ему бан на год он тебе так мозг вынесет) вся проблема в том что у тебя тупо нету времени этим заниматься ,эту проблему сто раз обсуждал с тобой теперь собирай корешки:) моё предложение  верно ты это понимаешь но кто будет разгребать дерьмо руками)


 
Feel1986Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:07 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
за баны не соответствующие срокам в бансе, я буду банить админа который выдал такой бан.
Забанишь его, он подождёт сутки, зайдет под другим ником, быстро переименуется и забанит тебя, вот так и будете ебать друг другу мозг пока обоим не надоест. Тупите дальше, как в первом класе пздц дети. Никогда не обижался что на меня в чате гонят, посмеялся и забил


 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:12 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Разрешил значит не запретил начнем! на счет дети извини друг я почти 2 с крюком у тебя админ были такие темы? всякое было админы читеры админы не адекваты но как то мы это пережили и их больше нету но тут пуп земли поттка появился и давай качать своё ,ты как не странно поощерил это и вот результат поверь если бы ты не вмешивался со свои снятием админок с обоих мы бы и его пережили не таких видели.. а сущность увидешь когда оно отпишется тут;)


 
Feel1986Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:18 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
за 2 года ты не научился, что если кто-то из админов крыса, его можно оформить демкой

 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:23 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
))) демка не покажет модели ,софт вар и прочее то что ты не запрещаешь ...если умно играть с ВХ не наглеть итд ..то доказать что то с помощью демки  не возможно один вариант смотреть демку с включенным Валхаком ..по этому я никогда не рассматривал демку как доки разве что наглый вх или жосткий аим..ну и самое главное пролистай форум посмотри сколько демок на админов.:) но увы некогда ...


 
funya^Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BEST ()
Фаня насрал на серве
lol :lol:  lol lol
Сколько не пиши ему, сколько не доказывай.... Всё БЕСТолку, хотя чего я ждал...)
 
Feel1986Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:32 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
Кароче баньте друг друга сколько хотите. Других игроков не трогать, ибо за массовый, не обоснованный бан, анулирую админку.

 
BEHTYRAДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:38 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin


 
BESTДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:40 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки считаю, что ни при каких обстоятельствах админ админа не должен банить. Только фил. Записывается демо и Фил принимает решение. По моему все очень очевидно.
Поэтому Фил и назвал тему - "Тупизм админов" :)))
 
Feel1986Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:42 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
Вень, ты вот всех обсираешь что все вокруг не правы а ты прав. Прикрепляю скрин.
Тебе человек говорил что тень по тхт лазит, и пушку поставил на тхт, в замен ты блочишь чат ему, потом лепишь бан, за читы якобы...  Как прикажешь поступать мне в такой ситуации?
Прикрепления: de_nuke0001.rar (1.13 Mb)


 
BEHTYRAДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:13 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ХУЕЮ ОПЯТЬ СЛОВО ОБСИРАЕШЬ ТЕБЯ ПОКА НЕ ОБОСРАЛ ЕЩЕ!!! ГДЕ СКРИН ЧТО КТО ТО ЧТО ТО МНЕ ГОВОРИЛ? ЕСТЬ? НЕТУ ..ТАК ВОТ ЭТОМУ ПОТНЯЧЕМУ ПРОВОКАТОРУ СКАЖИ ЧТО КОГДА Я ЗАШОЛ УВИДЕЛ ЧТО ТЕНЬ ПОСТАВИЛ ПУШКУ Я ТУТ ЖЕ СКАЗАЛ ЕМУ СЛЕСТЬ И СНЯТЬ ПУХУ ЧТО ОН И СДЕЛАЛ ! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ИЛИ Я ДОЛЖЕН СРАЗУ БАНИТЬ ЗА ТЕКСТУРЫ? ДАЛЬШЕ СПРОСИ У НЕГО ЗА ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ СНАЧАЛО БАНЧАТ А ПОТОМ ВООБЩЕ БАН! ТАК ВОТ ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО СУЩИСТВО ОПЯТЬ СРАЛО СО РТА БРАНЬ И КОГДА Я ПРОПИСЫВАЛ ЕМУ БАН ЧАТ ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОСКАРБИЛ МЕНЯ НО ИЗМЕНИ ПУНКТА ОСОРБЛЕНИЕ НЕТУ ПРИШЛОСЬ ПОЛЬЗОВАТСЯ ПУНКТОМ ЧИТ ...И ГЛАВНОЕ САНЬКО ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ Я НАХОДИЛСЯ НА ТВОЁМ СЕРВЕРЕ ПРОСТО ЭТО СКАЖИ А НЕ ИЩИ ПРИЧИНЫ ...И В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ОБСИРАЕШЬ ТЫ КОНКРЕТНО МЕНЯ ИБО ТЕМЫ ДО КОНЦА НЕ УЗНАЛ ....Я ВЫВОДЫ ДАВНО СДЕЛАЛ НУ ВОТ ТЫ ИХ ПОДКРЕПЛЯЕШЬ! ТЕМ ЧТО ЛИЧНО СОИЗВОЛИЛ СВОЕЙ ПЕРСОНОЙ ПРИНЯТЬ СКРИН И ЗАПОСТИТЬ ЕГО СЮДА ..ЭТО ДА СТОЛЬ ВАЖНО ЩАС ПОСМОТРЮ СКОЛЬКО ТАКИХ МОМЕНТОВ НА ФОРУМЕ ЗА 2+ ГОДА..НО СТРАННО НАВЕРНОЕ ИХ ОЧЕНЬ МАЛО:)


 
Feel1986Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:41 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
"ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОСКАРБИЛ МЕНЯ"
тоже сказал что мамку ебал чтоли?

Вы меня настолько уже заебали, я сижу на работе а мне спамят в скайп по этому серверу. Кто мне оплатит то время, которое я затрачу на разбор ваших качель?


 
BEHTYRAДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:04 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
не пойму три вопроса..это важно что он сказал мне? я должен скринить всех 500+ которые за день заходят?  кто мне говорил что мамку ебал ты о чем ? на много вопросов выше ответ ты не даешь! и главный вопрос что это только что было ты жалуешься нам что мы тебя заебали и тебе только по одному серверу стучат в скайп? и ты хочешь оплату за потраченное время? smile Извини фил но ты тут главный админ без замов и помошников и только тебе разгребать то дерьмо которое создают вокруг данного сервера,и я качель никаких вообще не вижу читай выше я тебе писал если бы ты не вмешивался все бы давно всё забыли . И еще это мы тебе платим за админку а не ты нам !!!


 
BESTДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:34 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Feel1986 ()
Касательно чата, обсирать в чате друг друга не допущу, любой срачь на другого игрока будет караться баном и на сайте.
http://s017.radikal.ru/i430/1410/ab/4dbf39018bf6.jpg
Фаня и Потти на следующий же день нарушают требование!

Фил, жду их наказания.
 
funya^Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:52 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BEST ()
Фил, жду их наказания

Жди своего наказания, за бан без причины. (для тебя, кретин(Бест), думаю нужно описать подробнее. Так вот, Потти сломал лазеры того чувака, который минутой ранее сломал ЕГО(Потти) лазеры. Ты заметил нарушение только за Потти, хотя следил за ним довольно долго... ХМмм. На счет меня. Я написал в чат "Аазза, Тень сменил ник ибо боится бана Фила" и выхватил бан чата.. За что?))
 
Feel1986Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:05 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата BEST ()
Фил, жду их наказания.
Забанены уже.  
Буду банить без перебора. Заебали


 
BEHTYRAДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:06 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Feel1986 ()
Буду банить без перебора. Заебали
Вот тут я солидарен:) Либо молча наказывай либо громко отступи!



 
BEHTYRAДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:37 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Его брань будет постоянна ,решение проблемы одна снять админку без продажно и без возвратно за бан двух админов без причины ,и не мешать его наказывать ..НИКОМУ ..и отключить на время чат на сайте что бы тролль не кормился своим хамством...И ты забудешь про сервер я думаю на долго!


 
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » Тупизм админов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]