Карта сайта Контакты Главная

home

ICQ: 395385457
Skype: feel07021986
E-mail:
Пароль:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » жалоба на админа Kurt_Cobain
жалоба на админа Kurt_Cobain
JIuHДата: Суббота, 30.03.2013, 19:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни демо, ни скринов выложить не могу. На сервере играю давно, и только рад помочь админам в поимке читеров и прочих "умников". Сегодня влетел в бан за якобы применяемое WH от админа Kurt_Cobain. Понял одно, если ты за него, то он только рад когда ты выносишь всю команду противника, если против него, то сначало летит мат в твою сторону, после угроза бана. 

Сегодня на карте dust2x2 часто обвинял меня в применяемом WH. Базу терров штурмовали со всех краёв, и часто было Mole со стороны Ментов. Да, в привычке есть стрелять по своим, благо friendly fire на сервере отключён. Тем самым часто Kurt_Cobain используя /vipmenu прилетал на базу терров. Простите, я не дурак, и чат читаю, и чтобы совсем не оказаться в *опе, начал для проверки стрелять по своим, тем самым попадая на админа. Тут же начались проявления эмоцийя и обвинения в читерстве.

Финал наступил на след. карте. Когда установив пушку, она зафиксировала mole от Kurt_Cobain, и начала по нему стрелять. Особо его не ранила, но услышав пушку, понял что на базе кто-то из "чужих", начал "проверку", и не успел я этого сделать, как влетел в бан по причине WH.

Вообщем делайте выводы, своей вины я тут не вижу, эмоции оставляю в стороне и понимаю что это всего лишь игра.

Всем мир.
 
Feel1986Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
все орут что админы начинают материться когда их убивают но ни одного скрина и демкия не видел.

 
Feel1986Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:37 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
лично был бы я на твоем месте, я бы сразу начал писать демку как только начинаются какие-то качели, сразу бы предоставил факт своей правоты, получил бы унбан  и админ был возможно лишился админки!

 
JIuHДата: Суббота, 30.03.2013, 21:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок начальник. Буду знать. Теперь при каждой игре тогда демки писать буду. Увидемся через 2 дня. Мир
 
pffДата: Суббота, 30.03.2013, 21:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mellow странно Вы реагируете на обычный совет, никто не заставляет писать вечно демки, а лишь в тот момент где по вашему мнению админ превышает свои полномочия, ну на худой конец хотябы скрин зделать, не тяжело же 1 клавишу нажать?! В теме для разбана я по вашей заявке уже отписался, предоставьте ник или ip хоть в личку.
 
Feel1986Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:07 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
я не понимаю почему у Вас такие курьёзы возникают, почему на меня никто не жалуется и я ни с кем не срусь? нарушил - бан, без всяких разговоров, зачем доказывать нарушителю что он не прав???

 
pffДата: Суббота, 30.03.2013, 23:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оффтоп)

 
Feel1986Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:29 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
да игрокам пофигу, они даже не знают что я админ. ну то что таких ситуаций не было это 100%

 
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » жалоба на админа Kurt_Cobain
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]