Карта сайта Контакты Главная

home

ICQ: 395385457
Skype: feel07021986
E-mail:
Пароль:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CSDM » CSDM+WAR » Жалобы на админов » Жалобы на админа Катану (жалобы на админа Катану)
Жалобы на админа Катану
SVETLANAДата: Суббота, 26.10.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin


Сообщение отредактировал SVETLANA - Суббота, 26.10.2013, 18:13
 
pro100takДата: Суббота, 26.10.2013, 21:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Катана чума, что б у тебя руки отсохли!
 
Feel1986Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:17 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
суть проблемы опишите, желательно с доказательствами

 
pro100takДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Банит меня постоянно из-за того что сам нуб! за последние 3 дня забанил 5 раз! 2 раза за аим с которым я не играл и 3 раза за какойто бред!
и еще он просто сидит и играет на сервер куча с вх бегаеют и по текстурам лазят а ему похеру!
 
Fortune-AJlekcДата: Среда, 06.11.2013, 22:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Я Fortune-AJlekc в игре.
Итак, мне интересна позиция "Katana.exe", он же "13".
Я так понимаю, что у него началась личная неприязнь ко мне, в частности за тот поступок, что когда я его поймал на текстурах на карте non-stop. Есть демка, видно, что игрок Katana.exe залез специально туда, причем повторно после улучшил пушку, которая находилась на респе TT. Запись за игроком велась мною, но  с другого ника. После смены карты, я  зашел под своим - Fortune-AJlekc спросил у игрока Katana.exe почему он находился на текстурах карты. На что я получил ответ: "Я так больше не буду". На моё предупреждение ему, что он сейчас получит бан за текстуры, он мне ответил: "Это не я, это мой младший брат играл". )разница две-три минуты).  В итоге игрок Katana.exe получает бан и тут видимо всё начинается... та самая "личная неприязнь", на которую он отвечает БАНом по отношению ко мне.
Значит я играю и тут игра выходит в главное меню, и что я вижу - Бан на два дня, причина: aim. Хорошо, получаю добро на розбан от главного администратора сервера. Захожу спустя 10 минут и снова получаю бан на два дня, по той же причине. Думаю ладно, пойду спать, утром рано на работу.

Сегодня 6,11,2013. Katana.exe снова дает мне бан на два дня, по той же причине. Причем ! Он только зашел и сразу мне дал бан. Но ребят, что самое интересное, я сам админ. Это с каких это пор, админ, банит админа. Смешно.

Но, Katana.exe, возможно ты это читаешь, скажи пожалуйста, где доказательство того, что у меня имеется пропись, чит - aim?

Это как из русского фильма: "грабаители переоделись в ментов, а менты переоделись в гражданских". В общем перестрелка, побег, такие бегут двое через дворы и мужик сидит во дворе частного дома, наблюдает за всем происходящим, и говорит: "Офигеть, такого еще не видел, гражданские гоняют ментов". Так же и тут, админ админа гоняет.

____________________________________________
1 Fortune-AJlekc aim Katana.exe 06.11.2013 [22:53].
____________________________________________
1 Fortune-AJlekc aim Katana.exe 06.11.2013 [23:07].
____________________________________________
Сегодня был третий раз.
____________________________________________

Ниже демка на Katana.exe, что он находился на текстурах карты.  Да, и еще хочу уточнить, на тот момент, когда была записана демка, Katana.exe не был админом. Админка у него появилась на следующий день. Дата создания Демо - запси 31.10.2013 19:16.

В общем-то от меня  всё.
Всем приятной игры.
Прикрепления: katana.dem (1.53 Mb)


Мудрость - это умение выслушать противоположную точку зрения, а не доказывать с красным лицом свою правоту, унижая собеседника.
 
Feel1986Дата: Среда, 06.11.2013, 22:28 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
Во как оформил )

 
Fortune-AJlekcДата: Среда, 06.11.2013, 22:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Feel1986, Всё как полагается. ))

Мудрость - это умение выслушать противоположную точку зрения, а не доказывать с красным лицом свою правоту, унижая собеседника.
 
SVETLANAДата: Четверг, 07.11.2013, 11:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
За сервом катана не смотрит вообще. Тупо играет, и банит только тех, кто ему не нравится. В спектре в жизни не сидел.

Сообщение отредактировал SVETLANA - Четверг, 07.11.2013, 11:56
 
NiceShotДата: Четверг, 07.11.2013, 12:39 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть такая.Играю против курта кобеля(эмо) убиваю его он начал с вх играть,и дальше ныл что я вх и аим.В итоге пока он плакал зашел катана убил катану и бан за аим дали ник Хоррор
 
Fortune-AJlekcДата: Пятница, 08.11.2013, 22:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зашел сегодня в игру, забанил меня и сразу вышел.
1     Fortune-AJlekc     aim     Katana.exe     10.11.2013 [22:01].

Детский сад... smile2


Мудрость - это умение выслушать противоположную точку зрения, а не доказывать с красным лицом свою правоту, унижая собеседника.

Сообщение отредактировал Fortune-AJlekc - Пятница, 08.11.2013, 22:11
 
SVETLANAДата: Суббота, 09.11.2013, 16:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ВИДЕЛА ЭТО ВСЕ. ЗАБАНИВ АЛЕКСА , КАТАНА СМЕНИЛ НИК И ПРОДОЛЖАЛ ИГРАТЬ ПОД ДРУГИМ НИКОМ. ЗАЧЕМ ЭТОТ ВЕСЬ ЦЫРК НИКТО ТАК И НЕ ПОНЯЛ.
 
NiceShotДата: Суббота, 09.11.2013, 16:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у него на все причины аим глупым школьникам продают адм )
 
Форум CSDM » CSDM+WAR » Жалобы на админов » Жалобы на админа Катану (жалобы на админа Катану)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]