Карта сайта Контакты Главная

home

ICQ: 395385457
Skype: feel07021986
E-mail:
Пароль:

Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » Жалобы на админов (Здесь вы можете подать жалобу на админов наших серверов)
Жалобы на админов
Feel1986Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
Подача заяки - Жалоба на админа.
1.Никнейм админа
2.Причина жалобы
3.Вы должны описать в деталях, чем и почему не понравился тот или иной игрок.
4.ЕСЛИ АДМИН ЧИТЕР, ДЕМКА ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
 
DeadmorozДата: Четверг, 10.05.2012, 15:58 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ники не помню но их было двое из клана [OvD]Reb0rn, [OvD]Balor
Нарушили правила
*банить строго со спектатора (say /spec возврат say /back)
*не лазить по текстурам
 
Feel1986Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:17 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
пишем демо. ник должно быть видно обязательно
 
Reb0rnДата: Пятница, 11.05.2012, 00:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я лазил по текстурам, ой чтото такого не припомню! + Я всегда баню из спектатора не нужно сдесь пургу наводить и 3 пиши демо делай скрины!.
Если я лазил где-то то это были не текстуры, я четко знаю где текстуры а где нет, не первый день играю. Я мог забанить один раз не из спектатора потому что был виден явный аимщик от которого видно только хеды и счет в 30 - 0 в начале карты.


Сообщение отредактировал Reb0rn - Пятница, 11.05.2012, 00:11
 
BalorДата: Пятница, 11.05.2012, 13:23 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Deadmoroz, чё ты мелишь, какие текстуры?)) ты парень очки купи себе, и никогда мы не баним без спекта!!
 
pwrДата: Среда, 23.05.2012, 02:06 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[On_Music]Thehate killed AmiGo <3 ak-47 with awp
Fedor killed [On_Music]Thehate with awp
pwr killed Brooks with awp
KpyTou` yoKep biggrin killed FlashDracula with lasermine
*** pwr killed [On_Music]Thehate with a headshot from deagle ***
pwr killed FlashDracula with deagle
aim bomja killed cage with awp
Brooks : /vipmenu

*** pwr killed [On_Music]Thehate with a headshot from deagle ***
*** pwr killed aim bomja with a headshot from deagle ***
Brooks killed pwr with deagle
Kicked by Console
Kicked
] connect 91.211.118.92:27015
Connecting to 91.211.118.92:27015...
You have been banned from this server.

Причина бана и аргументы . ( Скринов и демок в папке с игрой нету )
 
Reb0rnДата: Среда, 23.05.2012, 12:39 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





хДД Чтото ты не все показал ) амх бан делает сто пудовый скрин в твою папку КС (в первом посте написано где он находиться).
Кто забанил даже не видно и сразу в "Жалобы на админов" .
P.S. Когда тя банят в консоле будет типо этого: http://s019.radikal.ru/i628/1205/09/240936237550.jpg это пример забаненого чела мной, это его скрин самопальный! это только пример!
P.S.2 Тебя забанили voteban'ом на 30 минут.


Сообщение отредактировал Reb0rn - Среда, 23.05.2012, 12:41
 
Feel1986Дата: Среда, 23.05.2012, 13:42 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
+1 это против тебя проголосовали игроки (жди 30 минут). когда банит админ то пишет кто банил при конекте на сервер
 
JEMДата: Суббота, 26.05.2012, 19:27 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FEEL у меня жалоба на тебя!!!!!!
Ті меня забанил когда я якобы был на текстуре на карте de_nuke_32, но ФАК!!! Когда где-то около недели недели назад играли на этой карте, то там 5 человек было и никто из админов никого не забанил потому что они играли в их же команде и наверху карты стояли пушки!!!!! И там же сидели сами админы!!!! А когда залез я, то сразу бан!!! За что такое выборочное правосудие!!!!

И еще, место где я был это еще не текстура, а просто верх карты. Например на de_dust2 2на2, то там прозрачное место на которое залезаешь действительно можно получить бан и справедливо, а вот на Нюке то место ничего более чем верх карты и ВСЕ!!!!!!! Ты неправ забанив меня!!!!!!!
 
Feel1986Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:37 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
был бы я там побанил всех и даминов так же

Quote (JEM)
то там прозрачное место на которое залезаешь

на нуке тоже прозрачное, возле машини.


 
JEMДата: Суббота, 26.05.2012, 20:02 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я был не на прозрачном месте, а просто наверху карты!!!! Розбань пожалуйста!!!
 
Mibul0vecwkДата: Суббота, 26.05.2012, 20:06 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





скрин скинь я ему скажу
 
JEMДата: Суббота, 26.05.2012, 20:13 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой скрин? По твоему я успел скрин сделать, я играл себе спокойно и с ходу бан!!!
 
Feel1986Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:19 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (JEM)
Так я был не на прозрачном месте, а просто наверху карты!!!! Розбань пожалуйста!!!

не имеет значения, ты полез на текстуру. бан снимется через час гдето


 
Mibul0vecwkДата: Суббота, 26.05.2012, 22:11 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





скрин делается тогда когда тебя забанили
 
BrooksДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:03 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (JEM)
И еще, место где я был это еще не текстура, а просто верх карты


ЭТО тоже текстура!!! Что значит верх карты !?


Подпись
 
Reb0rnДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:04 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





ыыы Верх карты. А ты попробуй туда залезь без гравитации даже с помощью игроков, ты туда не попадешь чтобы ты знал)) это и есть текстура или баг карты!
 
JEMДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:51 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брукс, верх значит что это возвышение, которое не упирается в потолок карты!!!!
И если следовать твоей логике, то сегодня тоже ставили Теры пушки на текстуре, только не на том месте которое повыше, а но том которое пониже (то которое ближе к зданию от базы Теров), оно тоже текстура тогда баньте и тех кто туда залазит!!! Но Фил никого не забанил кто поставил туда пушки, хотя я ему и сказал об этом!
 
Reb0rnДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:56 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





ты че морозишь, там пушки можна ставить от рождения сервера. Если ты тут день первый, второй то не говори что гдето чтото не так. Раньше там можна было ставить пушки (на большой скале) но после того как там наставят кт пушки теры просто подыхают друг за другом и поэтому пушки нельзя там ставить и будем считать что это текстура там видно через скалу всеравно ) как через текстуру. А на de_dust2_2x2 там тоже потолка нет(возле КТ респа стандартного где точка А) но там видно через стенки, по твоему мнению, я так понял что и туда можна залазить, Да ?
P.S. На чемпах запрещено такого рода действия


Сообщение отредактировал Reb0rn - Понедельник, 28.05.2012, 15:00
 
JEMДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:51 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Реборн, я хотел сказать раз большая скала это текстура, то тогда можна считать и текстурой скалу поменьше, и не более. Раз банят на большой, то баньте и на меншей. А если не баните на меньшей скале, то не баньте и на большой!!!

А вот по поводу de_dust2_2x2, кто находится в том месте, то бан получает справедливо и он там нужен, потому что, игрока там не видно. Но по поводу Нюк, то игроков там видно и снять их можно и бан за то что залез на большую скалу давать не надо!!!!!!!!!!!
 
Feel1986Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:55 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
я часто прорываюсь к терам на базу и тебе или комуто захочется оттуда менять убить, сверху меня будут видно... но я же не буду видеть

 
BrooksДата: Вторник, 29.05.2012, 12:06 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (JEM)
Реборн, я хотел сказать раз большая скала это текстура, то тогда можна считать и текстурой скалу поменьше, и не более. Раз банят на большой, то баньте и на меншей. А если не баните на меньшей скале, то не баньте и на большой!!!


Вот тебе то что до этого!?!?!? тебя забанили за текстуру имей в виду туда значит больше нельзя лазить! Развёл тут )))

ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО БАГ КАРТЫ А БАГ ЗНАЧИТ ТУКСТУРА!!!


Подпись

Сообщение отредактировал Brooks - Вторник, 29.05.2012, 12:07
 
CRC32Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:22 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Админ tarantula
игрок crc32_
влепил два бана без всякой причины, за пол часа
банит без разбора
в итоге, трачу больше времени на выкладывания скрина и ожидания разбана, чем на саму игру
 
[NO_Smoking]Дата: Суббота, 02.06.2012, 03:44 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за что забанили Adidas'а?
пздц
 
Feel1986Дата: Суббота, 02.06.2012, 03:58 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
вотебан дали игроки. жди 30 мин. админы не виноваты

 
SlyDeRДата: Среда, 06.06.2012, 17:36 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Никнейм админа - не знаю не пишет можно сказать почти все админы
2.Причина жалобы- надоело получать баны и не известно за что уже не первый раз,хотя бы причину говорили или писали -_-
3.Вы должны описать в деталях, чем и почему не понравился тот или иной игрок. - опишу не игрока а то что произошло,чё сижу играю тут орут всякие васек читер аим и так далие лан пофиг пошёл в угол встал пока бичку хавал тока собирался бижать валить всех ага бан влепили хз за что ваше стоял просто так хавал раз забанили -_- пичально
4.ЕСЛИ АДМИН ЧИТЕР, ДЕМКА ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! - не не читеры)


Name-SlyDeRxaxa*
Name-BaceK^^


Сообщение отредактировал SlyDeR - Среда, 06.06.2012, 17:38
 
Reb0rnДата: Среда, 06.06.2012, 21:53 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Мы с Wtf спалили тебя, то что ВХ был ну это тупо 100%. Ты два раза забегал за ящик и всегда знал что тип там, хотя другие кто пробегали возле тебя даже не смотрели туда. Ну и видно ВХ или нет когда ты меня убиваешь, я свободно могу увидить сделал ты это просто бежа на меня или уже знал что я там выйду, а во многих случаях ты знал что я там выйду и был готов выстрелить, хотя я в инвизе и на скоросте.
Забанили значит были мотивации.
P.S. Игроки довольно часто кидают на тебя вотебан и это еще один повод посмотреть за тобой и забанить (если есть хоть малейшие признаки ВХ или аимбота или еще чевото).
P.S.2 Ты мне еще с самого начала был подозрителен, то что у тя скрин пустой это еще ничего не означает. Даже если с ВХ играть идеально, всеравно найдеться тот кто тебя спалит, ибо скрываться все время неполучиться, всеравно попадеться момент, где запоришь ВХшкой по самые помидоры.И бан всего на 120 мин ) подождешь и пойдешь дальше ВХшить cheesygrin


Сообщение отредактировал Reb0rn - Среда, 06.06.2012, 22:18
 
Feel1986Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:53 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 35
Репутация: 49
Статус: Offline
завтра-послезавтра востановлю работу банса и все будет ок. читера будут сидеть там. (кстати теперь у сервера будет Psychostats!!!)

 
SlyDeRДата: Пятница, 08.06.2012, 11:03 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не значит что все пробигали и не смотрели за ящик а я смотрю я все шкерки смотрю и не нужно меня сравнивать с нуботой + со стима мне не варик сидеть VAC забанит акк и всё куй посижу аим бот последи за мной думаю если вы не нубы вы знаете как отлечить скил от аима с инзвизом ты бегал если ты не знал ты не полностью не видим а меня с инвизом всегда видят я чё то не замечаю что бы их банили и то что мне вотебан прописывают это херня нубота просто играть не умеют и баня всех кто их убивает,я в отличие от некотырых не первый день в кс играю растренеровал скил сидел на сайте aim400kg.ru посиди миожет научишься играть + все нубота предсказуемоя ещё когда ты убиваешь меня за ящиком или ещё где я возрождаюсь и уже точно знаю от куда меня убили!!!!
Я чательно смотрю все нычки осматривою углы.
Не не нужно сразу говорить что я вх потому что мне кажется вы не сильно отличаете вх от простого игрока,я даже на миксах игал в отличее от тебя там обязательно стим+eac установил что бы с читами не играть.
А в большую помощь мне красные синие модельки хороший cfg и fps 200


Name-SlyDeRxaxa*
Name-BaceK^^
 
Reb0rnДата: Суббота, 09.06.2012, 15:01 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Мне аж смешно ) сайт aim400kg.ru все знают. С твоих слов я понял что все кто играют нубьё а ты один супер про геймер. Я писал что ты уже знаешь что я там выйду а не то что я инвиз или нет, читай внимательней в следующий раз! + у тебя не будет времени все осматривать ибо КТ или Т не настолько тупые они не сидят тоже на месте или это не так, ну ты ведь просто знаешь что не получишь пулю в спину cheesygrin
Почему же тогда на меня не кидают вотебан ? или я просто нубьё что на меня вотебан не кидают. Я уже в over90000 раз говорю что СТИМ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! даже VAC не видит всех читов, ибо у платных читов мощнее программное обхождение античита.
Ты настолько уверен что я в миксах не играл!? Хм Кудесник прямо невь**аться.
Не соглашусь с тем что по опыту игры можна определить куда тот или инной игрок пойдет, это я не отрицаю. Но когда я бегу на скорость в 420 и с инвизом, и иза поворота от тебя получаю хед, хотя я даже не успел с реагировать то уж звиняй незнаю что говорить.
P.S. fps 200 cheesygrin :cheesygrin: ты же знаешь что чем выше фпс тем медленее игра или нет ? ) Игра лагать будет при высоком fps т.к. кадры в секунду деляться на двое от обычного 99 - 100 фпс(и сажи что это не так?)+ во всех конфигах топовых игроков стоит именно фпс_макс 101, cfg и у меня хороший.


Сообщение отредактировал Reb0rn - Суббота, 09.06.2012, 15:09
 
SlyDeRДата: Суббота, 09.06.2012, 15:51 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты не знал,из за фпс не будет лагать + у меня конфиг не топавых игроков а я сам настраивал , а вот то что я тебя убиваю на инвизе со скоростью из за угла то я думаю или ты меня с кем то путаешь или я просто стреляют по пушки или по лазерам ну или в другого игрока и попадаю рандомам бывают и такие случайности но я смотрю тебе без толку обьеснять так что делай на меня демо+скрины и все доказательвства против меня окда а просты твои слова не чего не доказывают
P.S админы сделайте плагин на сервер что бы сразу запысывалась демка как только человек зайдет на сервер!!!


Name-SlyDeRxaxa*
Name-BaceK^^
 
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » Жалобы на админов (Здесь вы можете подать жалобу на админов наших серверов)
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]