Карта сайта Контакты Главная

home

ICQ: 395385457
Skype: feel07021986
E-mail:
Пароль:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » НЕДОАДМИНЫ очередные (просто напросто тупые П*ЗДЫ)
НЕДОАДМИНЫ очередные
KakaoДата: Вторник, 16.01.2018, 02:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
играя на сервере выкупил что один из нас читер ) поле чего зашел в спектры и решил понаблюдать за 1 Хуем(с большой буквы), оказался прав он вхшник, написал очередному недоадмину, через пару минут получил БАН, только не читер, а Я! Так как эта обида ебаная имеет на меня зуб) обида как никак) но не тут то было, бан обойти я смог, но не просто так а доказать что этот недоадмин внатуре является долбоебом, " Jahman обратился к DarthVader - я деньги заплатил, так почему не воспользоваться випкой!?" Ты за даминку заплатил почему бы не забанить читера? и собственно само демо:



После чего этот же маленький мальчик не собрав раму что здесь происходит, то есть ему админка залепила очи и оно не видит что делается вокруг и сделало ТУПОЙ НЕПОНЯТНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ВЫЫВОД:


Но от сюда вывод у меня) С его слов читер Я, но кому как не админу ПРЕКРАСНО ЗНАТЬ КАКИЕ ЕСТЬ ЧИТЫ И КАК ОНИ РАБОТАЮТ?!!!!....


То есть моих скринов куча на данном сайте, но их мало, я кидаю то чем занимаются здесь недоадмины и никого это не смущает) По исходу буду получать баны Я, так как один ТЕЛЁНОК  НЕ В СОСТОЯНИИ ОЦЕНИТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ... </a>


Сообщение отредактировал Kakao - Вторник, 16.01.2018, 20:41
 
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » НЕДОАДМИНЫ очередные (просто напросто тупые П*ЗДЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]