Карта сайта Контакты Главная

home

ICQ: 395385457
Skype: feel07021986
E-mail:
Пароль:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » Жалоба на админа FreeZa (От админа CoLDaT)
Жалоба на админа FreeZa
CoLDaTДата: Вторник, 15.04.2014, 20:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил два раза бан причиной аим. На первый нет демо на второй есть. Если он меня банит меня за аим пусть он предоставить демо. Он же банит. Прошу предпринять жесткие меры в отношении неадекватного админа.
 
BEHTYRAДата: Вторник, 15.04.2014, 21:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит так,от себя скажу я не знаю имею ли я притензии к АДМИНАМ с ником FreeZa . Zews . lenovo / Я не знаю ,потому что вроде люди не плохие но я не знаю с кем общаюсь,потому что за каждым из ников постоянно кто то другой,и по разному отвечаю ,здороваются по 10 раз в день,по другому пишут ,общаются..Но приводит это к одному Баны не законные даже как видем Админов,кики регклярные если бы я знал что за ником сидит один и тоже человек я бы поговорил мы бы разошлись закрытым вопросом,но я сегодня сказал одному,зашол под этим ником другой забанил человека я говорю мы Же договорились он говорит такого не было,смешно до абсурда.. Кароче баню постоянно когда вижу подвог ,до снятие админок!


 
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Жалобы на админов » Жалоба на админа FreeZa (От админа CoLDaT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]