Карта сайта Контакты Главная

home

ICQ: 395385457
Skype: feel07021986
E-mail:
Пароль:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Покупка админки / вип » Покупка админки / вип (Здесь вы можете купить админку или VIP)
Покупка админки / вип
SHAHДата: Суббота, 22.03.2014, 21:59 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
JUDO, ты бы ему в скайп стуконул, быстрее бы было!


 
FANTOMASДата: Четверг, 27.03.2014, 01:24 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
л

Сообщение отредактировал FANTOMAS - Четверг, 27.03.2014, 01:25
 
SIIKERДата: Четверг, 17.04.2014, 21:45 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Feel1986, , Фил привет хочу у тебя спросить почему админы так легковажно относятся к своей роботе??почему они не банят не кикают??
они только играю и тупо меняют карты!! я прошу сказать всем что бы они относились серйозно к своей роботе. и почему адм ругают играков матом? спасибо за понимание!!!
 
BEHTYRAДата: Суббота, 19.04.2014, 02:37 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата SIIKER ()
Фил привет хочу у тебя спросить почему админы так легковажно относятся к своей роботе??почему они не банят не кикают?? они только играю и тупо меняют карты!! я прошу сказать всем что бы они относились серйозно к своей роботе. и почему адм ругают играков матом? спасибо за понимание!!!
Огорчу но это правда,и еще Саня уже немножко далек от серверов у него есть намного важнее дела. Но это не значит что ты не прав,если открыть бан лист то там можно увидеть что баны дают ,правомерные баны уточню только старые Админы ..Все те кто купил админки ближайшие месяцы ,срать хотели на сервер они об этом говорят открыто что покупали Админку строго для игры ,игры с привилегиями. Никто не дал значению мой топ о том что Админку и випменю надо разделить Админку сделать дороже и продавать или же давать тем кто действительно смотрит за сервером,а випменю продавать по той же цене что сейчас и пускай прыгают в инвизе сколько им угодно. Но извени если детям вот как недавно мама дала денежку и они купили админки ,и только заходя на сервер за пару секунд меняют под себя карту ,это как минимум не уважение к другим и как максимум срали они на всех:)



 
VitalyaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:09 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата BEHTYRA ()
Но извени если детям вот как недавно мама дала денежку и они купили админки ,и только заходя на сервер за пару секунд меняют под себя карту ,это как минимум не уважение к другим и как максимум срали они на всех:)
 Ну насчет этого, хочешь верь, хочешь нет, не раз замечал за филом что когда допустим карта поменялась на даст, или еще какую-то, через пару минут фил менял на  cs_militia, не всегда, но это было часто!!!
 
DieseLДата: Вторник, 17.03.2015, 16:44 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фил прими заявку в скайп ётп
 
Форум CSDM » CSDM+SENTRY » Покупка админки / вип » Покупка админки / вип (Здесь вы можете купить админку или VIP)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]